четверг, 2 июня 2022 г.

Вирус уже в России, и это не обезьянья оспа

 Я убеждён, что в мире всё проще, чем кажется. И вдвойне проще, чем нам пытаются объяснить специально обученные для этого люди. Журналисты, эксперты, блогеры, популярные философы и мыслители специально всё усложняют. Потому что пока стало смотрит мультики в своей голове, за кулисами мира делят деньги, территории, жизни. Огромная беда всех думающих русских людей в том, что мы пытается, извините, выбирать изюм из говна западных нарративов. Нам вбрасывают какую-то чепуху, а мы честно пытаемся разобраться: ну, пусть тут 99% неправды, но есть же и что-то настоящее, нужно только разобраться, где процент правды, только подумать… Запомните: во вражеских нарративах сто процентов лжи, настоящий лабиринт, по которому русский человек обречён блуждать вечно.



Сейчас мы находимся в чудовищной опасности: в России началась эпидемия боевого украинского вируса неизвестной симптоматики. Запад тему всячески забалтывает и уводит в сторону, а дядя Вова готовит нас на убой, потому что у него нет другого выхода, кроме как сокращать издержки.

Всё началось ещё до войны

Годами Россия поднимала вопрос того, что на Украине разрабатываются боевые штаммы биологического оружия. В основном, варианты «птичьего» гриппа, но не только. И вообще неизвестно, где предел фантазии чубатых украинских предателей и их американских спонсоров. Запад вяло ковырялся в носу, игнорируя все обращения. Хотя даже украинские политики, например, Виктор Медведчук, честно и открыто заявляли о том, что на Украине работает 15 военных биолабораторий в интересах США. По другим версиям таких объектов было в два раза больше.

Конечно, Россия вынуждена была начать спецоперацию на территории Украины. Согласен с тем, что это было неизбежно, и нас просто вынудили. Да это и неважно: кто прав, кто не прав. Для меня русский человек всегда прав, и дискуссии тут быть не может.
Посмотрите, как развивались события, приведшие Россию к катастрофе:

  1. Россия заходит на территорию Харьковской и Киевской областей, где распложены вражеские военные лаборатории. Хотели с той же целью взять Одессу, но не сложилось.
  2. 10 марта начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Анатольевич Кириллов рассказал, где и какие боевые штаммы разрабатывались украинскими преступниками. Видимо, к этому моменту все или хотя бы часть лабораторий оказались под контролем нашей армии.
  3. 11 марта Россия передаёт в ООН все собранные материалы об украинском биологическом орудии. Доказательства очевидны, но ООН трусливо отбрехивается, якобы, нет возможности их проверить.
  4. С конца марта ВС РФ начинают паническое отступление из Киевской и Харьковской областей, хотя при этом продолжают успешные действия на Донбассе, в Херсонской и Запорожской областях. В чём была проблема додавить Харьков и взять Киев? Были ресурсы, была техника, но наша армия из этих областей бежит. Бежит с огромными потерями.
  5. В Киевской области большое число жертв среди гражданского населения. Наши солдаты звери? Нет. Тогда что заставило стрелять по мирняку?
  6. Вопреки здравому смыслу, военной науке и простому человеческому гуманизму, выведенные из-под Киева и Харькова части не отправляются на глубокое восстановление и доукомплектацию, а сразу перебрасываются на Донбасс. С родными практически никто не успел встретиться. Я знаю, что даже на телефонную связь вышли не все. Пара дней в России — и ребята снова на боевом задании. Без отдыха, без пополнения... И уже есть информация о том, что среди этих частей, якобы, высокие потери уже там на Донбассе. Пишу «якобы», потому что неизвестно — действительно ли эти части доехали до Донбасса, или массово погибли в полевых инфекционных госпиталях, развёрнутых в Беларуси, а также в Белгороде и ещё где-то под Курском? Судя по отсутствию результатов спецоперации в мае, никакого особенного пополнения туда так и не доехало.

Тогда что случилось с частями, взявшими биолаборатории и в панике отступившими как раз тогда, когда должен был закончиться инкубационный период у заразившихся солдат? Где наши солдаты? Почему они не выходят на связь с родными? Зачем их гнать на убой в пекло Донбасса сразу после Киева и Харькова?

У меня много вопросов. А вместо ответов доносится странный шум с той стороны границы.

Есть простой маркер вранья «Запада» —

у запада рот открывается. Как только тема биологического оружия в Киеве и Харькове стала публичной, в дело пошли отвлекающие манёвры. Европейским хомячкам начали рассказывать о новой опасности — обезьяньей оспе. Опасной болезни, поразившей аж 400 человек по всему миру, заразиться которой крайне сложно и, главное, источник этой стр-р-р-рашной болезни максимально далёк от Украины. Африка, где много диких-диких обезьян, и совсем-совсем нет украинских военных преступников. Как удобно!


Русским западники пытаются впарить через своих агентов влияния слегка модернизированную версию этой же легенды. Мол, вот эта оспа обезьян, якобы, и есть вирус из украинских лабораторий. Зачем это делается, понятно. Ведь у новомодной оспы шутовские показатели вирулентности и летальности, ничего страшного не происходит и, значит (как внушают людям) нечего бояться.

Но бояться есть чего. Что-то в Харькове или Киеве так сильно напугало русскую армию, что русский солдат вынужден был всё бросить и бежать сломя голову обратно. Что-то настолько страшное, что русским пришлось убивать мирных людей, которых мы пришли защитить от украинского национализма. Что-то, что сильнее позора военного и общечеловеческого.

В ту же строку и мутная история вокруг крейсера «Москва», по которому украинцы чем-то ударили из Одессы. Украинцы рассказывают басни о волшебных ракетах, которые они якобы сами разработали и произвели. Звучит сомнительно. А вот существование в Одессе биолабораторий практически факт. И то, что наши власти не отдают тела погибших моряков родным, даже ценой невероятного ущерба для репутации… похоже, что тоже факт.

У меня есть один ответ на все эти вопросы. Очень простой ответ.

Россию напугала неотвратимая Смерть.
 

Почему они не боятся?

Здесь всё просто, как гвоздь. Ещё недавно в мире бушевала «эпидемия» коронавируса (кстати, где она?). А мир так испугался, так испугался! Людей строем погнали прививаться неизвестными препаратами, которые даже протестировать толком не успели. И что? Полно исследований о том, что прививки не работают или работают не совсем так, как ожидалось (западные штрейкбрехеры немедленно скорректировали эти ожидания, заметили?).


Так от чего же прививали весь мир, пока Россия честно пыталась защититься от короны собственным «Спутником»?! Да вот от нового вируса и прокололись наперёд. А наши реально поверили в опасный коронавирус, сделали от него собственную вакцину и теперь абсолютно беззащитны перед настоящей эпидемией.

Интересно, от какой именно болезни прививали Китай во время ковида? Мы теперь с китайцами в одной лодке или они нас тоже кинули, и теперь ждут, пока вирус очистит от русских Сибирь? Боюсь, мы с вами прекрасно знаем ответ, нужно только иметь мужество его принять.
Есть ещё вопросец и к тому, чем прививались члены партии с медведем на знамени и прочие уважаемые (пост)советские новиопы с дачами в италиях-британиях.

Что с нами будет…

… и так понятно. Дядя Вова не дурак, возможности страны знает лучше всех, и заранее списал население в утиль. Ну не получится всех привить и вылечить. Да и не нужно столько русских людей потомкам советских метисов для управления колонией. Ну а уважаемые люди уже привились в частном порядке, скатавшись за правильной прививкой в Лондон. Видимо, дела с болезнью совсем плохи. Украинцы восемь лет готовили нам смерть, если не все двадцать. Подготовились на славу.


Смотрели классный русский сериал «Эпидемия»? Вот это нас и ждёт. К этому нас и подготавливают через телевизор: по части пропаганды в Кремле тоже кое-что умеют, и заранее начали программировать население, чтобы потом было вопросов поменьше. Где будет получаться лечить — будут лечить. Где эпидемия выйдет из-под контроля, туда приедут специально обученные военные и всех уничтожат. Не нужно думать, что русский русского не обидит и всякую такую благообразную чепуху: речь не про добреньких срочников, а о специальных подразделениях социопатов-садистов, которые сейчас тренируются в Украине на точно таком же русском населении. Буча, Ирпень и всё прочее, что сейчас раздувают западные пропагандисты — это тренировка перед неизбежными чистками в России, увы. Нас будут убивать точно также, чтобы остановить распространение болезни.
 

Что делать…

… мне лично непонятно. Я хочу выжить, и примерно понимаю, чего делать не нужно. Но что нужно? Вопрос… Лекарства скупать бессмысленно: вирус украинцами делался с оглядкой на содержимое российских аптек, и из нашего ассортимента поможет лишь корень женьшеня. Но от другого, и только, если примотать покрепче.

Ясно, что в ближайшее время главный источник заразы — наша армия. Наши подразделения контактировали с заражёнными на Украине, теперь с ранеными и дезертирами вирус распространяется по всей стране. Вторая опасность, естественно, крупные мегаполисы. Один в метро чихнул — через месяц уже трупы некому с улиц убирать.

Поэтому нужно брать ноги в руки и валить в глушь. С армией — ноль контактов. Никакого призыва, контрактов, походов в военкомат. Даже если тоже ненавидите хохлов, повоевать всё равно не получится. Вирус распространяется, до фронта не доедете. Сразу в закрытую инфекционку, оттуда на кладбище в полиэтиленовом коконе внутри железного ящика. Я так умирать не хочу.

Самые умные поджигают военкоматы. Метод хороший: архивы, слава Богу, пока бумажные. Но средство не для каждого: страшно в первый раз переходить красные флажки и «нарушать закон».

Ох, страшно! Хочется верить, что всё понарошку, как-нибудь обойдётся, да и от вируса умрут не все. Помните, как у Стивена Кинга было в книжке? Кто-то сразу с копыт, а кому-то повезло иметь необъяснимый иммунитет с рождения. А вдруг мне? Вдруг вам? Хорошо бы! Но если тоже читали «Противостояние» липкими летними вечерами, вспомните и про то, что после эпидемии для выживших всё только началось. Жизнь заставит учиться брать чужое, от консервов до жизни — через год поджог военкома будете со смехом вспоминать. Такое вот некнижное сейчас время, уж извините за прямоту. Так что подумайте.

В крайнем случае, меняйте симку и переезжайте. В общем бардаке есть шанс избежать даже общей мобилизации, которую будут вводить если не для добивания Украины, то для стабилизации страны точно.

В поликлинике и больницы без особой надобности тоже не ходите. Там уже опасно.

Если вы уже армии и особенно на украинском фронте — будьте втройне бдительны. Следите за братьями по оружию. «Птичьи» варианты гриппа не должны сильно бить по носоглотке, поэтому сопли, скорее всего, просто сопли. А вот сухой кашель и температура — верный признак беды для всего подразделения. Обращайтесь с заболевшими по обстановке. Как минимум, контакты на минимум… А с местными вообще не общайтесь. Вся эта Украина теперь одна большая биологическая ловушка.

От медицинских масок толку немного, но это же ваше здоровье и жизнь. Даже если маска подарит дополнительный 1% шанс выжить, это того стоит. Не забывайте менять маски хотя бы раз в день. Не верьте командирам, которые говорят, что эпидемии нет. Если бы эпидемии не было, мы бы закончили войну парадом на 9 мая в Киеве. Все это понимают.

От души рекомендую форумы всеми презираемых выживальщиков. Эти «параноики» и «сумасшедшие» сейчас наиболее подготовлены к разрушению русской государственности после разгара эпидемии и поражения в войне с хохлами. Начинайте с психологических советов. Как стрелять и обходиться без электричества вы ещё успеете научиться. Важно подготовить себя морально, на этом люди ломаются чаще.

Чем мне нравится, например, Стрелков Игорь Иванович, так это свободой мышления и силой воли отстоять его под давлением общества, учебников и выдуманных авторитетов. Например, на днях Стрелков честно написал, что автором «Двенадцати стульев» и «Золотого телёнка» был Булгаков (представляю, какой вой поднялся из «адэсы»). Давайте будем как Игорь Иванович и честно признаем вопреки всему, что говорят по русскому телевизору, в американском интернете и украинские родственники по телефону: эпидемия уже в России. Многие не доживут до новогоднего поздравления дядя Вовы. Даже сам дядя Вова не факт что да.

Готовьте сани летом, времени почти не осталось…

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Парочка идиотов

Натолкнулся на историю  сумасшедшего полковника ("воина-правоведа") юстиции Танасенко Евгения Павловича и задумался о том, до чего...